Pour être toujours au courant des soirées et évènements organisés par l’Akathor !
Téléchargez l’App !

 

AKATHOR IN 3D

Rentrez dans Akathor et visitez Valhalla en 3D
Enter AKATHOR and visit Valhalla in 3D
Ouvert tous les jours/Open every day!
HAPPY HOUR 17:00 – 21:00
LIVE MUSIC tous les jours/ every day.
Burgers & Tapas.

« http://realisation.groupemediacorp.com/show/?m=34QyckDWgvU« 

Dégustation à partir de21h/tasting from 9pm.

Et comme chaque THORSDAY « Happy Hour » toute la soirée.

Live Music « N’co » 22:15-02:00

Live Music Wednesday December 7 « ONE SHOT TRIO » 22:15-02:00

Live Music Tuesday December 6 « PAUL »

Live Music Monday December 5 « DAVID »

0

Live Music Sunday December 4 « THE MEETING » 22:15-02:00

 

Live Music Friday & Saturday December 2 & 3

  »SWEATING TEETH » 22:15-02:00

 Happy Hour All Night/Happy Hour toute la nuit!

Live Music Thorsday December 1 « THE MEETING » 22:15-02:00

Live Music Wednesday November 30 « LOHEN »

0

 Live Music Tuesday November 29 « PAUL »

 

0

Live Music Monday November 28 « THE MEETING » 22:15-02:00

 Vous jouez d’un instrument ou vous chantez, le groupe « FLORIAN SESSION » vous accompagne

0

 Live Music Friday & Saturday November 25 & 26 « RIFF TONIC » 22:15-02:00

Happy Hour All Night/Happy Hour toute la nuit!

 Live Music Thorsday November 24 « N’co » 22:15-02:00

0

Le Sønørd Klub débargue à l’AKATHOR!

Pleins d’animations ultrakøøl « une playlist electrokøld, tatoos nordiques, un phøtøkøld givré et des dégustations ultrafraîches!

Live Music « ONE SHOT TRIO » 22:15-02:00

Live Music Tuesday November 22 « PAUL »

0

Live Music Monday November 21 « DAVID »

Vous jouez d’un instrument ou vous chantez,

le groupe « FLORIAN SESSION » vous accompagne

0

0

0

 Live Music Friday & Saturday November 18 & 19

« THE SONS OF GUNS » 22:15-02:00

0

Happy Hour All Night

Live Music « THE MEETING » 22:15-02:00

Live Music Wednesday November 16 « LOHEN »

 Live Music Tuesday November 15 « PAUL »

 Live Music Monday November 14 « THE MEETING » 22:15-02:00

Vous jouez d’un instrument ou vous chantez,

le groupe « FLORIAN SESSION » vous accompagne

 Live Music Friday & Saturday November 11 & 12 « BH » 22:15-02:00

0