Pour être toujours au courant des soirées et évènements organisés par l’Akathor !
Téléchargez l’App !

 

AKATHOR IN 3D

Rentrez dans Akathor et visitez Valhalla en 3D
Enter AKATHOR and visit Valhalla in 3D
Ouvert tous les jours/Open every day!
HAPPY HOUR 17:00 – 21:00
LIVE MUSIC tous les jours/ every day.
Burgers & Tapas.

« http://realisation.groupemediacorp.com/show/?m=34QyckDWgvU« 

Live Music Friday May 27 & Saturday May 28 « RIFF TONIC » 22:15-02:00

0

Live Music Thorsday May 26 « THE MEETING » 22:15-02:00

Live Music Wednesday May 25 « LOHEN » 19:00-21:00

Live Music Tuesday May 24 « PAUL » 19:00-21:00

Live Music Monday May 23 « LOG N RYTHM » 22:15-02:00

Live Music Sunday May 22 « MARINA » 19:00-21:00

0

Live Music Friday May 20 & Saturday May 21 « SKYWAY » 22:15-02:00

Live Music Monday May 16 « THE MEETING » 22:15-02:00

Live Music Sunday May 15 « TRIBUTE » 22:15-02:00

0

0

Live Music Friday May 13 & Saturday May 14 « BH » 22:15-02:00

0

Live Music Thorsday May 12 « BLUE GINS » 22:15-02:00

Live Music Wednesday May 11 « LOHEN » 19:00-21:00

0

Live Music Tuesday May 10 « MARINA » 19:00-21:00

Live Music Sunday May 8 « LOG N RYTHM » 22:15-02:00

0

Live Music vendredi 6 & samedi 7 mai « NINA GREEN » 22:15-02:00
Live Music Friday May 6 & Saturday May 7 « NINA GREEN »

0

0

Live Music Wednesday May 4 « LOHEN » 19:00 – 21:00

0

Live Music Tuesday May 3 « MARINA »

 

0

Live Music Monday Mai 2 « The Meeting »

0

0

Live Music vendredi 29 & samedi 30 avril « K SAUCE »
Live Music Friday April 29 & Saturday April 30 « K SAUCE »

Live Music vendredi 22 & samedi 23 avril « DEFENDERS »
Live Music Friday April 22 & Saturday April 23 « DEFENDERS »

Mardi 19 avril « MAY » joue à AKATHOR

Live Music Tuesday April 19 « MAY »

Vendredi 15 et Samedi 16 avril « CABINE 13″ joue à AKATHOR

Live Music this Friday & Saturday « CABINE 13″

Venez fêtez les 20 ans de l’AKATHOR Thorsday le 24 mars. Pleins de cadeaux et cornes à bières !

Live Music « Suny & Rickson »

Come and celebrate AKATHOR’S 20th Birthday Thorsday Mars 24. Lots of giveaways and beer cones !

Live Music « Suny & Rickson »

 

Venez fêter St PATRICK’S DAY dans une ambiance

Irlandaise avec de la musique celte et pleins de cadeaux !

 

en terrasse 13/08/15
>>>cadeaux<<<

l’Abus d’alcool est DANGEREUX pour la santé